Сотрудники брянского УФСИН стали золотыми медалистами регионального чемпионата по самбо

Команда УФСИН России по Брянской области — золотой призёр чемпионата регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боевому самбо, сообщает Брянская региональная организация «Динамо».

28 февраля 2019 года впервые за всю историю Брянской региональной организации «Динамо» был проведён лично-командный Чемпионат по боевому самбо для сотрудников силовых ведомств Брянской области. Соревнования проводились в лично-командном зачёте. Участие коллективов физической культуры первой группы было обязательным, все остальные ведомства могли заявить своих спортсменов для участия в личном первенстве.

Борьба проходила в семи весовых категориях: 62, 68, 74, 82, 90, 100, и свыше 100 кг. В общей сложности, более 30 участников собралось, чтобы выявить сильнейших и отстоять свое право на участие в предстоящих Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боевому самбо.

Для подведения итогов командного первенства каждой команде необходимо было выставить не менее четырёх зачётных участников. Их результаты суммировались.

В итоге, безоговорочную победу одержала сборная УФСИН России по Брянской области, серебро досталось команде УМВД России по Брянской области, а почётное третье место – представителям Управления Росгвардии по Брянской области.

Все победителям и призёрам вручили дипломы, медали и ценные призы от Брянской региональной организации «Динамо», а команды-победительницы были отмечены дипломами и кубками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *