Брянские волейболистки стали чемпионками фестиваля «Деловая женщина»

Брянская команда «Спартак» накануне 8 Марта завоевала награды фестиваля «Деловая женщина» — спартаковки стали первыми в волейболе, плюс на их счету два серебра в других видах, сообщают в БГСК «Спартак».

С 1 по 3 марта в «Парк-отель Огниково» в Подмосковье прошёл уже XXVI Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина».

Команда Брянского городского спортивного комбината «Спартак» привезла домой с этих соревнований три награды. Как и год назад, чемпионствовали «красно-белые» волейболистки, обыграв по ходу турнира орловчанок, соперниц из управления делами президента и в финале — москвичек. «Серебро» досталось нам в комбинированной эстафете. Также на вторую ступеньку пьедестала поднялась Наталья Новикова. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019