В Брянске коммунальщики устранили аварию, оставившую без воды Фокинский район

Двухдневный «водяной коллапс» в Фокинском районе разрешился в конце праздничного дня 8 марта. Аварийные работы были завершены к 15.30, сообщает региональное ГУ МЧС.

С середины дня четверга, 7 марта, пропало водоснабжение в домах по улицам Чкалова, Шолохова, Киевской, Полесской, Унечской, Белорусской, Ермакова и по проспекту Московскому — всего в зону отключения попало 54 дома в микрорайоне от остановки «Западная» до вокзала «Брянск-II».

Причина была озвучена утром 8 марта — порыв водовода диаметром 530 мм по улице Белорусская. На местах порыва — напротив дома №34 по улице Белорусской и на путепроводе на проспекте Московском — с утра работали четыре аварийно-ремонтных бригады коммунальщиков. МУП «Брянский городской водоканал» обеспечил подвоз воды для жителей к дому по проспекту Московскому, 20 и магазину «Юбилейный». Также обеспечивался подвоз воды к котельным — они продолжали свою работу.

В 15.30 было объявлено, что аварийные работы завершены, система холодного водоснабжения работает в штатном режиме. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *