Брянскому губернатору вручён знак «Почётный работник АПК России»

Брянскому губернатору Александру Богомазу вручён нагрудный знак «Почётный работник агропромышленного комплекса России». Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсетях в четверг, 18 апреля.

«Дорогие земляки! Сегодня имел честь получить высокую награду — нагрудный знак «Почетный работник АПК России» — из рук председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам, заместителя председателя ЦК КПРФ Владимира Ивановича Кашина», — написал г-н Богомаз, сопроводив свой пост фотографиями из кабинета г-на Кашина, на которых тот привинчивает к лацкану брянского губернатора награду. .

«Безусловно, эта награда — успех всей области в отрасли АПК. Мы действительно совершили рывок, и сегодня сельское хозяйство — это перспективная и высокотехнологичная отрасль. Работать в ней по старинке уже нельзя… Брянская область — лидер в сфере АПК, а значит мы вносим весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности нашей страны! В самом разгаре новый сельхозсезон, уверен, наши аграрии и в этом году достигнут хороших результатов», — пишёт глава региона. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *