В Бежице бомж надругался над прохожей

В Брянске мужчина без определённого места жительства подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Вечером 15 апреля 2019 года на улице Бежицкой города Брянска 25-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства, напал на случайную прохожую, в отношении которой совершил насильственные действия сексуального характера. Крики пострадавшей услышали двое студентов, которые, не раздумывая, бросились на помощь, задержали пытавшегося убежать злоумышленника и затем передали его полиции.

По данному факту следственные органы по Брянской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следователи уже обратились в суд с ходатайством об избрании фигуранту уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *