Студент из Брянска стал бронзовым призёром молодёжных Дельфийских игр России

Студент БГУ Александр Нестеров завоевал бронзовую медаль XVIII молодёжных Дельфийских игр России в номинации «Эстрадное пение».

В Ростове-на-Дону завершились XVIII Молодёжные Дельфийские игры России. Они проходили с 19 по 24 апреля. На эти соревнования приезжают молодые деятели искусства. Сейчас игры проводятся по 49 номинациям: народным, классическим, современным.

Впервые в Играх приняли участие делегации из всех 85 субъектов Российской Федерации — 2 тысячи 459 человек в возрасте от 10 до 25 лет. Награды получили представители 47 региональных сборных — это тоже рекорд Дельфийских игр.

Медаль для сборной Брянской области завоевал студент 4 курса Брянского государственного университета Александр Нестеров. Он успешно прошёл первый и второй тур прослушиваний в номинации «Эстрадное пение», занял третье место и был награжден сертификатом на получение денежной премии и бронзовой медалью XVIII Молодёжных Дельфийских игр России.

На церемонии закрытия XVIII Дельфийских игр в «ДонЭкспоцентре» Ростов передал символическую эстафету Омску. Омск превратится в дельфийскую столицу России в будущем году. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Один комментарий для “Студент из Брянска стал бронзовым призёром молодёжных Дельфийских игр России”

  1. Там ещё одна девочка бронзовую медаль по художественным ремеслам взяла. Молодцы поздравляем вас)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *