Брянское «Динамо» обыграло в гостях волгоградский «Ротор-2»

Брянское «Динамо» успешно съездило в Волгоград на очередной тур первенства ПФЛ. «Бело-голубые» обыграли местный «Ротор-2» и довели беспроигрышную серию до девяти матчей.

Выезд брянского «Динамо» в Волгоград получился успешным. Динамовцы на классе переиграли местную молодёжь и привезли домой три важных очка.

Первый мяч брянская команда забила в концовке первого тайма. После навеса в штрафную моментом воспользовался Сапаев, который из толпы протолкнул мяч мимо вратаря. В середине второго тайма Лацузбая исполнил заброс из центра поля на Вдовиченко. Николай набрал скорость, обработал мяч и точно пробил в створ ворот.

«Динамо» не осталось в Волгограде без поддержки. Клуб поблагодарил верных поклонников команды, преодолевших более 1000 километров и активно поддержавших футболистов на берегах Волги.

«Динамо» заработало три очка, осталась на пятой строчке, но отставание от «Зоркого», который идёт четвёртым — всего два очка. Через неделю эти «Динамо» и «Зоркий» сойдутся в очном противостоянии на брянском стадионе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *