В Бежице в ДТП с маршруткой №44 пострадали трое взрослых и ребёнок

Вечером, 1 апреля, в Бежицком районе города Брянска на улице Комсомольской произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Травмы получили четыре человека, в том числе и восьмилетний мальчик, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

Первого апреля около 19.00 на перекрёстке улиц Комсомольская и 3-го Интернационала столкнулись маршрутка №44 и легковушка. Оба автомобиля получили серьёзные повреждения. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Lada Priora при развороте не уступил дорогу Пежо, который ехал в попутном прямом направлении в левой полосе. В результате ДТП водителя легковушки госпитализировали с переломом костей таза. Его 8-летнего пассажира, который не был пристёгнут ремнём безопасности, после оказания медицинской помощи отпустили, назначив лечение.

Также травмы получили два пассажира маршрутки: 34-летнего мужчину госпитализировали с ушибом правого колена; 57-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой (предварительно), ушибом колен и тупой травмой живота отпустили с назначением лечения.

По результатам медицинского освидетельствования оба водителя были трезвы. В отношении водителя автомобиля ВАЗ сотрудники ГИБДД составили административный материал по ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение правил перевозки детей-пассажиров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *