Под Глинищево шестеро пострадали при лобовом столкновении иномарок

Два легковых автомобиля столкнулись недалеко от Брянска у села Глинищево 28 апреля. В результате ДТП пострадали водитель первой иномарки и три пассажира, в том числе один ребёнок и два пассажира второго автомобиля, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональной Госавтоинспекции.

На трассе под Брянском в воскресенье, 28 апреля, столкнулись две иномарки. ДТП произошло около 14.20 на 145-м километре автодороги «Орёл-Смоленск» в Брянском районе. По предварительной информации, 77-летний водитель автомобиля Chrysler Cirrus, двигаясь со стороны Брянска в сторону Смоленска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Matrix под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля Chrysler Cirrus и три пассажира, в том числе один ребёнок , и два пассажира автомобиля Hyundai Matrix с различными травмами были доставлены в лечебные медицинские учреждения.

По результатам медицинского освидетельствования оба водителя в момент ДТП были трезвы. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *