В Брянске ищут семью братья-сироты

В городе Брянске без попечения родителей остались братья шестилетний Тимофей и годовалый Дмитрий. Родители мальчиков умерли. Никто из родственников не имеет возможности взять на воспитание в семью двоих детей, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

Братья шестилетний Тимофей и годовалый Дмитрий остались одни без родителей. Теперь им нужен новый дом и любящая семья.Тимофей посещал детский сад, в настоящее время находится в социально-реабилитационном центре. Дмитрий находится в медицинском учреждении (по возрасту). Дети практически здоровы, не имеют хронических заболеваний. Тимофей и Дмитрий — коммуникабельные мальчики, легко идут на контакт с персоналом учреждений и другими детьми.

Дима спокойный, легко привязывается ко взрослым, осуществляющим за ним уход. Тимофей по натуре оптимист, жизнерадостный ребёнок. Оба мальчика до недавнего времени воспитывались в одной семье. Мальчикам нужны любящие и ответственные родители, которые как можно скорее заберут детей в семью, дети нуждаются в родительской заботе.

По вопросам принятия Тимофея и Дмитрия на воспитание в семью обращайтесь в группу опеки и попечительства комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г.Брянск, ул.Комсомольская, д.4, телефон 8(4832) 51–88–94.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *