Брянские кадеты стали лучшими на Всероссийском сборе

Команда Брянской кадетской школы награждена кубком и дипломом за I место в общекомандном зачёте XVI Всероссийского кадетского Сбора, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

С 26 по 30 марта 2019 года команда Брянской кадетской школы имени Героя России В. И. Шкурного в составе 11 воспитанников младшей возрастной группы (5-6-е классы) приняла участие в XVI Всероссийском сборе воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

В сборе участвовали 52 команды, свыше 1000 воспитанников кадетских учебных заведений субъектов Российской Федерации в возрасте от 10 до 17 лет. Во время сбора кадеты приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата, торжественном построении на Соборной площади Кремля, спортивных соревнованиях, побывали в Центральном музее Великой Отечественной войны и учебном центре железнодорожных войск.

По итогам соревнований команда Брянской кадетской школы награждена кубком и дипломом за I место в общекомандном зачёте XVI Всероссийского кадетского Сбора. Ребята I место в конкурсе «Прохождение в строю с песней»; в смотре-конкурсе «Прохождение торжественным маршем»; в конкурсе «Военно-историческая эстафета».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *