В Брянске на неделю ограничат движение автотранспорта по улицам Спартаковской и Куйбышева

С 10 по 16 апреля будет ограничено движение автотранспорта на проезжей части дороги в Советском и Бежицком районах, сообщает управление по строительству и развитию территории города Брянска.

с 10 по 16 апреля будет ограничено движение автотранспорта на проезжей части дороги в районе дома №110 по улице Спартаковской в Советском районе. Это связано с проведением ООО «Брянскавтосервис» работ по устройству подъездного пути;

Также будет ограничено движение автотранспорта на проезжей части дороги напротив дома №38 по улице Куйбышева в Бежицком районе. Это связано с проведением ООО «Строй-Брянск» работ по прокладке канализации.

Напомним, впервые за прошедшие десятилетия на работы по реконструкции и капитальному ремонту городской канализационной системы выделена рекордная сумма — 450 миллионов рублей. Из года в год проблема обветшания канализационных коллекторов для областного центра становилась всё острее, часть из них была построена ещё в 70-80-х годах прошлого столетия. Специалисты водоканала говорят, что износ канализационных труб — это не просто техническая проблема, если её не решать, она вполне может стать социальной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *