Школьную лигу КВН выиграла «Школьная сборная»

По результатам финала Брянской областной школьной лиги КВН победителем стала команда «Школьная сборная Брянской области» с наибольшим количеством баллов девять целых восемь десятых, сообщает на официальной странице в соцсетях Брянская областная школьная лига КВН.

В Брянске, 9 апреля, состоялась финальная игра Областной школьной лиги КВН. На старт юмористического марафона осенью вышли 19 команд. В итоге до финала добрались лишь четыре коллектива: команда «Ять» из Погара, «Улица ВОЕННЫЙ ГОРОДОК» из Сещи и две брянские команды – «Томики» и «Школьная сборная».

Последняя с самого первого конкурса захватила лидерство. За плечами у воспитанников академии КВН опыт выступления во всероссийской Юниор-лиге. Заводные ребята танцевали под современную музыку, исполняли переделанные песни и даже пытались вывести из себя королевского гвардейца.

Их погарские соперники отличались районным колоритом, сещинские — смелостью и артистизмом. Строгое жюри, в состав которого вошли КВНщики со стажем, деятели культуры и политики отдали первое место Школьной сборной региона. Ценная награда для сборной триумфаторов – поездка в Анапу на международный фестиваль детского КВН, который традиционно пройдёт в сентябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *