Житель Брянска лишил однодневную знакомую жизни «под градусом»

В Брянске заключён под стражу мужчина в связи с обвинением в причинении смертельных травм случайной знакомой в состоянии алкогольного опьянения, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Следственные органы по Брянской области предъявили обвинение 27-летнему жителю города Брянска в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 14 апреля 2019 года обвиняемый находился в квартире по месту своего жительства на улице Коммунистической города Брянска вместе с 42-летней женщиной, с которой случайно познакомился накануне. В ходе ссоры, возникшей между ними после употребления спиртных напитков, мужчина избил свою гостью, причинив ей не совместимые с жизнью ранения.

Мужчину заключили под стражу до суда. Совершение преступления в состоянии опьянения впоследствии может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *