На Первомайском мосту продолжают укладывать балки

Сегодня на мосту продолжается монтаж балок, из подмосковного Дмитрова прибыла очередная партия изделий. Из 6 поступивших балок 3 уже смонтированы, строители отмечают, что оставшиеся 3 уложат в течение дня, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Заместитель главы Брянской городской администрации Сергей Хоменков провёл еженедельное выездное совещание по реконструкции 2-ой очереди Первомайского моста. В совещании приняли участие начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Галина Сафонова, представители областного управления автомобильных дорог, а также руководители подрядных организаций.

На данный момент из шести поступивших балок три уже смонтированы, остальные строители обещают уложить до конца рабочего дня. Напомним, всего на мосту будет уложено 72 балки на 12 пролётах. На данный момент полностью готовы 9 пролётов, 10-ый сейчас в работе.

Также строители продолжают армирование и омоноличивание межбалочных швов. К сегодняшнему дню эти работы полностью завершены на 6 пролетах. Параллельно ведется рекультивация земельных участков и русла реки, в зоне которых проводились строительные работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *