Газета брянской «ОПОРЫ РОССИИ» еженедельно выходит в «Брянских известиях»

С апреля выпуски газеты брянской «ОПОРЫ РОССИИ» выходят в формате «газета в газете» в издании «Брянские известия», сообщают в реготделении организации.

Новости регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» теперь можно прочитать в газете «Брянские известия». Еженедельно в формате «газета в газете» в издании публикуются выпуски газеты брянской «ОПОРЫ РОССИИ».

Первый из них вышел 12 апреля и рассказывал о громком бизнес-событии Брянска — первом «Мегадевичнике». Каждую неделю на страницах издания публикуются материалы о развитии предпринимательской деятельности, представителях регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», важных изменениях в законодательстве, успехах брянских бизнесменов.

Самые интересные, важные и актуальные новости Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» стали еще доступнее в одной из самых популярных газет области — «Брянские известия». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *