В Брянске врач спровоцировал своим лечением отравление мышьяком

Возмущённая мать требует разобраться с некомпетентным врачом-стоматологом, лечение которого привело к отравлению ребёнка мышьяком. Свою жалобу женщина оставила на Портале медицинских услуг.

С жалобой на халатное отношение стоматолога детского стоматологического отделения номер №2 в Бежицком районе Брянска мама девочки обратилась на Портал государственных услуг. В ночь на 6 апреля у её шестилетней дочери разболелся зуб. Дождавшись утра, мама привела ребёнка к дежурному стоматологу по улице Куйбышева, 19.

По словам матери, врач поставила мышьяк и временную пломбу, сказав, что долечить зуб нужно в понедельник. Ещё в раздевалке содержимое зуба выпало, на что врач посоветовала вставить пасту обратно в зуб и плотнее прижать зубами.

По дороге из больницы из зуба опять всё выпало, и у ребёнка началась сильная рвота. Женщина обратилась в приёмный покой ближайшей больницы. Там-то ей и объяснили, что это типичное отравление мышьяком, который, к слову, уже давно не используется в детской стоматологии. Возмущённая мать требует разобраться с некомпетентным врачом-стоматологом, лечение которого привело к отравлению ребёнка химическим элементом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *