Прокурор Брянской области раскрыл свои секреты молодёжи

В Брянском Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина в рамках ток-шоу «Секретов нет» проходят встречи молодёжи с известными людьми. В этот раз в гостях у ведущей Ирины Азаровой побывал прокурор Брянской области Александр Войтович, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Александр Войтович ответил на вопросы студентов и школьников о семье, учёбе, выборе профессии, трудностях и достижениях на ток-шоу Ирины Азаровой «Секретов нет». Аудитория задавала самые различные вопросы, связанные с прокурорской практикой. Ребята спрашивали, как о правозащитной деятельности прокуратуры, так и о борьбе с наркопреступностью.

Прокурор области отметил важность успешной учебы и применения полученных знаний на практике, роли нравственного и патриотического воспитания. Александр Петрович обратил внимание ребят на то, какую важную роль занимает прокуратура в решении возложенных государством задач. Рассказал об особенностях осуществления прокурорской деятельности и о необходимости проявления внимательного отношения к гражданам.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Её участники поблагодарили регионального прокурора за диалог, благодаря которому им удалось получить более полное представление о профессии прокурора.

Подводя итог, Александр Петрович напомнил самые простые, но действенные правила как не попадать в сложные с юридической точки зрения ситуации: всегда быть внимательным и лишний раз подумать, прежде чем что-то делать. Он пожелал всем участникам встречи удачи и успехов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *