На ремонт брянских дорог вышли установки «Белта»

В Брянске продолжается ямочный ремонт дорог. В первый день, когда «Белты» смогли приступить к ремонту городских дорог — они работали на проспекте Станке Димитрова и улице Красноармейской, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

С начала года на улицах Брянска использовался холодный асфальт с применением рециклера — в условиях низких температур и влажности. За этот период ямочность ликвидировали на площади более 3 100 кв. метров. Теперь же, в связи с потеплением, вместе с рециклером будет использоваться установка «Белта», производительность которой выше, чем у рециклера в 4–5 раз.

Первыми «Белты» залатали» проспект Станке Димитрова и улицу Красноармейской. В ближайшие дни ликвидировать ямочность также будут на улицах Бурова, III Интернационала, Пушкина, Белорусской, Киевской и ряде других.

Напомним, в планах на этот строительный сезон выполнить ямочный ремонт дорог на участках площадью до 5 кв. м — на 30 тыс. кв. м; восстановление верхних изношенных слоев на участках площадью до 100 кв. м — на 30 тыс. кв. м; струйно-инъекционным способом с применением установки «Белта» — на 25 тыс. кв. м, рециклером — на 4 тыс. кв. м. Также будут отремонтированы тротуары на площади 3 тыс. кв. м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *