Злынковские спортсмены взяли Кубок по волейболу Георгия Лобуса

По итогам двухдневного турнира по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда, Почётного гражданина Брянской области Георгия Константиновича Лобуса, обладателем первого места и Кубка среди мужских и женских команд стали злынковчане, сообщает пресс-служба облправительства.

В Брянской области в минувшие выходные стартовал турнир по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда Георгия Лобуса. В нынешнем году это спортивное мероприятие проводится уже в десятый раз. Количество его участников постоянно увеличивается: несколько лет подряд почётный кубок разыгрывается не только между стародубскими спортсменами, но и юго-западных районов Брянской области.

В юбилейном же десятом турнире приняло участие в 2 раза больше команд, чем в предыдущем. Право торжественного поднятия флага Российской Федерации было предоставлено победителям турнира прошлого года — представителю мужской команды Мишковского сельского поселения и женской команды ДЮСШ города Стародуба.

В первом дне соревнований участвовали 20 спортивных команд: 13 мужских и 7 женских. 31 марта за победу боролись 8 команд юго-западных районов Брянской области.

После нескольких часов нешуточных спортивных состязаний места распределились следующим образом. Обладателем первого места и Кубка среди мужских команд стала команда Злынковского района, 2-е место – у команды «Одиссей» Погарского района и 3-е – у команды «Олимп» Стародубского района.

Не менее серьезно были настроены на победу и представительницы прекрасного пола. Уверенно поддержала мужскую команду своего района женская команда Злынковского района, также завоевав почётное место и Кубок турнира. Второе место заняла команда Унечского и 3-е – Погарского районов. Победителям вручены Кубки, грамоты и медали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *