В Радице в армию отправили первую двадцатку

19 апреля в посёлке Радица-Крыловка состоялось мероприятие, посвящённое Дню Воинской Славы России и началу весеннего призыва, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрации.

В местном Дом культуры Радицы-Крыловке сегодня, 19 апреля, состоялся весенний призыв первых двадцати новобранцев в 2019 году. С напутственным словом к ребятам обратились заместитель главы Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова и заместитель главы Володарской районной администрации Светлана Бледнова, помощник военного комиссара Брянской области полковник Дмитрий Юргин, военный комиссар по Бежицкому и Володарскому районов города Брянска полковник Игорь Князев, участник боевых действий в Сирийско-Арабской республики, кавалер ордена мужества, капитан Иван Кажурин.

Будущие солдаты почтили память героев Великой Отечественной Войны и возложили цветы к мемориалу погибших воинов. Перенестись в армейскую атмосферу молодые люди смогли на базе спортивно-тактического клуба «Бык». Ребятам дали возможность попрактиковаться в разборке автомата Калашникова, пострелять по мишеням, пройти полосу препятствий и сыграть в военно-тактическую игру.

В память об этом дне всем призывникам были вручены ценные подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *