В Злынке на молодую мать,обматерившую полицейских, завели уголовное дело

Посетительница кафе, публично оскорбившая правоохранителей, предстанет перед судом,сообщает региональное управление СК РФ.

Следственные органы по Брянской области завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летней жительницы города Злынка. Ей предъявили обвинения в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, ночью 9 декабря 2018 года женщина в состоянии опьянения находилась рядом с помещением кафе на улице Коммунальной города Злынка, где произошла драка между посетителями. Недовольная действиями прибывших к месту происшествия полицейских, она в присутствии других граждан стала нецензурно выражаться в адрес правоохранителей. Так молодая мать стала фигуранткой уголовного дела.

Уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу.Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность. Смягчающим по делу обстоятельством признано наличие малолетнего ребёнка на иждивении обвиняемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *