Любовь ушла: в Брянске начала вещание FM-радиостанция «Три два радио» вместо Love Radio

С 1 мая ТРК «Брянская губерния» вернулась к формату собственного FM-радиовещания. На частоте 87,9FM началось вещание «Три два радио».

Вещание новой радиостанции «32 радио» или «Три два радио» началось на частоте 87,9FM в Брянске в среду, 1 мая. Собственное радиовещание вернула в Брянск телерадиокомпания «Брянская губерния».

«Один из приоритетов «32 радио» — живое общение со слушателями в прямом эфире. Также впереди авторские программы, интересные гости и, конечно, много хорошей музыки. На волнах брянского радио снова зазвучит рок. Главный сюрприз — живые концерты в прямом эфире», — говорится в анонсе.

Ровно три года назад аналогичную местную радиостанцию «Губерния FM» на той же частоте 87,9FM сменило Love Radio. Однако этой радиостанции не хватало главного — концерта по заявкам и региональных новостей. Теперь на очищенной от чуждой партизанскому краю продукции частоте будут цвести вечные местные ценности — концерт по заявкам будет символизировать непреходящую любовь брянской аудитории к Стасу Михайлову и «Бабкиным внукам» несмотря ни на какие перипетии, а региональные новости — высшую форму любви: любовь народа к своим руководителям (в местных новостях, составленных по сводкам пресс-службы облправительства, две трети объёма составляет перечисление фамилий, имён и отчеств чиновников, присутствовавших на том или ином мероприятии). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *