Посол Вьетнама приехал осмотреть мощности «Мираторга» и заглянул к губернатору

Посол Вьетнама в России Нго Дык Мань прибыл в Брянскую область для осмотра мощностей агрохолдинга «Мираторг». 14 мая дипломат встретился также с губернатором Александром Богомазом и пригласил его во Вьетнам, сообщает ГТРК «Брянск».

Во вторник, 14 мая в Брянске состоялась встреча губернатора Александра Богомаза и Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам в России Нго Дык Маня.

Накануне встречи вьетнамская делегация, в составе которой кроме представителей посольства были и бизнесмены, посетила основные площадки агрохолдинга «Мираторг» в Почепском и Выгоничском районах (собственно, для осмотра мощностей агрохолдинга делегация в Брянскую область и приехала). Гостям показали фермы на которых разводят скот, а также заводы по производству мясной продукции.

Нго Дык Мань отметил, что Вьетнам — страна с развивающейся экономикой, для которой Россия в приоритете международного сотрудничества. Он выразил намерение развивать экономическое и культурное сотрудничество и пригласил Александра Богомаза лично посетить Вьетнам. Знакомство вьетнамской делегации с Брянским регионом продолжится. Гости побывают на мемориальном комплексе «Хацунь», а также на Партизанской поляне. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *