Цыганка, развернувшая войну за ребёнка, проигнорировала явку в суд

В Фокинском районном суде 15 мая прошло ещё одно слушание по делу четырёхлетней Миланы, которую хочет забрать из приёмной семьи биологическая мать-цыганка. Правда, как сообщает телеканал «Городской», ответчица не явилась в зал суда.

Брянский районный суд решает, с кем оставить четырёхлетнюю девочку, которая практически с самого рождения воспитывалась в приёмной семье, пока её биологическая мать не вышла из колонии. Эту историю мы рассказывали ещё в апреле. Тогда Веронику Шаханову лишили опекунства, но по решению суда девочка осталась с ней до вынесения окончательного приговора.

На очередное заседание 15 мая биологическая мать так и не явилась. Представители городской администрации, которые тоже были заявлены в числе участников слушаний, не присутствовали. К тому же, со слов Вероники Шахановой, адвокат биологической матери-цыганки так и не предоставил в суде нужные документы. В их числе — справка о прохождении биологической матерью психолога, хотя этот документ суд ждёт уже с первого заседания.

Сейчас Вероника в суде будет настаивать на частичном ограничении материнских прав Екатерины Панченко, но препятствовать их общению с той, которая родила, не хочет. Для неё главное эмоциональное и физическое здоровье девочки. А вот вторая мама налаживать контакт с семьёй не спешит. Вероника надеется увидеть её 13 июня на очередном судебном заседании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *