Депутат брянского горсовета Наталья Моисеева добровольно сдала мандат в пользу молодёжи

Замглавы брянской администрации Наталья Моисеева добровольно сложила полномочия на сессии горсовета 29 мая. Она сдала мандат по собственному желанию, сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня, 29 мая, глава города Александр Хлиманков поблагодарил теперь уже бывшую коллегу за совместную работу и пожелал успехов на новом поприще. Наталья Моисеева с 2014 года являлась депутатом Брянского городского Совет народных депутатов, председателем Бежицкой районной территориальной группы. До 2014 года работала начальником отдела образования Бежицкого района города Брянска. В середине апреля она сменила Людмилу Гончарову на посту заместителя главы Брянской горадминистрации по социальным вопросам. В связи с этим, она добровольно сложила полномочия депутата в пользу работы с молодёжной политикой.

Все мы прекрасно знаем Наталью Ивановну как неравнодушного, активного депутата. Она всегда отстаивает интересы жителей. Мы и дальше будем работать вместе, строить город, в котором хочется жить, — подытожил г-н Хлиманков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *