Брянское «Динамо» получило лицензию на выступление в следующем сезоне

Брянское «Динамо» прошло процедуру лицензирования на следующий сезон, сообщается на официальном сайте клуба.

Во вторник, 21 мая в Москве состоялось заседание комиссии Российского футбольного союза по лицензированию клубов второго дивизиона в Российской Федерации. В нем приняла участие делегация футбольного клуба «Динамо-Брянск». По итогам заседания было принято решение выдать ФК «Динамо-Брянск» лицензию РФС на участие в соревнованиях на спортивный сезон 2019-2020 годов.

Ранее источники сообщали, что областными властями решено выделить из регионального бюджета дополнительные средства на команду на следующий сезон. Основным спонсором клуба остаётся бюджет.

На прошлый матч «Динамо» с белгородским «Салютом» высадился внушительный десант областных чиновников во главе со спикером облдумы Владимиром Попковым (плюс глава города Александр Хлиманков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, а также замы губернатора Владимир Оборотов, Александр Резунов и Александр Коробко). «Динамо» не проигрывало дома 8 месяцев и 20 дней или 262 дня. Общая серия без поражений в официальных матчах составляет 14 игр (отсчёт идёт от последнего поражения 22 сентября прошлого года от московского «Торпедо»), из них — 12 побед. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *