Брянское «Динамо» выиграло в Рязани и продлило беспроигрышную серию

Победная серия «Динамо» продолжилась — 26 мая в гостях обыграна «Рязань» со счётом 1:0. «Бело-голубые» бьются с липецким «Металлургом» за третье место.

Брянское «Динамо» продолжило свою беспроигрышную серию и одержало в воскресенье, 26 мая, восьмую победу подряд. В зоне «Центр» состоятся матчи 25-го предпоследнего тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Брянские динамовцы в Рязани встречались с местным одноимённым клубом.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Динамо». Гол на 73-й минуте после розыгрыша углового удара забил Валерий Сорокин. На 90-й минуте рязанцы пробивали пенальти, но Маричев послал мяч выше ворот.

В параллельном матче в Саратове липецкий «Металлург» победил местный «Сокол» — 2:1. Борьба за бронзу продолжается — и «Динамо», и «Металлург» перед последним туром имеют по 48 очков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019