Владимир Попков проголосовал на счётном участке в БГУ

Спикер облдумы и руководитель брянских единороссов Владимир Попков проголосовал на праймериз «ЕР» в Брянске — на счётном участке в БГУ, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

26 мая проходит Единый день предварительного голосования «Единой России». Жители региона сегодня определяют тех кандидатов, которых партия выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

На счётном участке, расположенном в Брянском государственном университете им. ак. И.Г. Петровского, проголосовал и секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Владимир Попков.

«В ближайшее время станут известны первые показатели явки избирателей на счетные участки, но уже сейчас можно смело говорить, что жители региона проявляют большой интерес к партийной процедуре, особенно в небольших городах и поселках, где, традиционно, проголосовать приходят в первой половине дня», — сказал г-н Попков после того, как проголосовал, добавив, что на счётном участке в БГУ также «достаточно многолюдно».

Отдать свой голос за одного или нескольких участников партийной процедуры можно с 8 утра до 20 вечера на счетных участках, адреса которых  размещены на сайте предварительного голосования — https://pg.er.ru/. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *