В Брянской области с явкой в 12% завершилось предварительное голосование «Единой России»

В 20:00 в Брянской области закрылись все 225 счётных участков на предварительном голосовании «Единой России». Предварительные данные по явке — 12%, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Завершилось предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения партией на осенние выборы депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления. В 20:00 на территории региона закрылись все 225 счётных участков.

Члены комиссий приступили к подсчету голосов. По предварительным данным, количество проголосовавших сегодня на 2% превышает явку на предварительном голосовании 2016 года — тогда на счетные участки пришли около 10% избирателей.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Попков поблагодарил всех жителей региона за поддержку, оказанную участникам предварительного голосования, подчеркнув, что партия, опираясь на мнение жителей, сформирует список своих кандидатов, тех, кому доверяют люди. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *