К вечеру явка на праймериз «ЕР» в Брянской области превысила 10%

Явка на счётные участки предварительного голосования «Единой России» в Брянской области превысила 10 %. В руководстве «ЕР» называют явку брянских избирателей одной из самых высоких в ЦФО, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Единый день предварительного голосования «Единой России» проходит в Брянской области в воскресенье, 26 мая. Жители региона определяют тех кандидатов, которых партия выдвинет на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

По состоянию на 17:00 явка жителей региона на счётные участки превысила 10 %.  В абсолютных цифрах Поддержать участников предварительного голосования пришли более 100 тысяч человек.

По словам руководителя Центрального межрегионального координационного совета «Единой России» Артёма Турова, явка избирателей региона на счётные участки одна из самых высоких в Центральном федеральном округе.  Г-н Туров также отметил, что сама процедура предварительного голосования в Брянской области проходит открыто, сообщений о нарушениях в Организационный комитет не поступало.

Для проведения предварительного голосования «Единой России» в регионе открыто 225 счётных участков. Отдать свой голос за одного или нескольких участников партийной процедуры можно с 8 утра до 20 вечера на счётных участках, адреса которых размещены на сайте предварительного голосования — https://pg.er.ru/. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *