«Молодая Гвардия ЕР» запустила в Брянске «Другой университет»

В Брянске «Молодая Гвардия Единой России» запускает образовательный проект «Другой университет». Обучение будет проходить на бесплатной основе. Открытие проекта намечено на 13 мая, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянске «Молодая Гвардия Единой России» впервые запускает образовательный проект «Другой университет». Он направлен на создание совершенно новых площадок для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодежи. Обучение будет проходить на бесплатной основе. Открытие проекта в областном центре состоится уже в ближайший понедельник, 13 мая.

Основным принципом «Другого университета» станет возможность выбора собственного плана обучения и формата занятий  — будь то тренинги или воркшопы, онлайн-вебинары или встречи в формате «вопрос-ответ». Участников ожидают образовательные лекции от известных спикеров федерального и регионального уровней, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию.

Такое «образовательное меню» МГЕР приготовила на основе главного запроса молодежи на саморазвитие, который был выявлен после Всероссийского исследования «Чего хочет молодежь?». Ключевыми темами станут: личностное развитие, бизнес, медиа, политика, спорт и творчество.

Лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой рассказал, что главная цель проекта – создать площадку для саморазвития и продвижения ярких идей активной молодежи региона. По его словам, «Другой университет» призван объединить молодежь своей корпоративной культурой, новыми принципами, взглядами и смыслами.

В «Другой университет» приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Регистрация в социальной сети «ВКонтакте», а также вся информация о проекте по ссылке — https://vk.com/otheruniversity. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *