Тайная жизнь Алексея Навального: спонсоры и траты в новом фильме-расследовании НТВ

Телеканал «НТВ» 24 мая представит публике фильм о тайных спонсорах одиозного блогера Алексея Навального. Расследование о «разоблачениях» будет показано в ночь на субботу, 25 мая. На сайте «НТВ» фильм будет доступен уже в пятницу, в 17 часов по МСК.

Ни для кого не секрет, что блогер и его «ОПГ» действуют под видом так называемого «ФБК», получая за свою сомнительную деятельность щедрое вознаграждение. Так, «громкие расследования» Навального спонсирует ряд весьма состоятельных инвесторов. Это не мешает ненасытному блогеру наживаться на простых гражданах — почитателях его «творчества». Навальный после каждого «изобличительного материала» настойчиво вымогает у зрителей донаты и пожертвования.

«Знаете почему мне не нравится Навальный? Далеко не потому, что он оппозиция. Мне не нравится, что он монополизировал и «просрал» конструктивную роль ЭФФЕКТИВНОГО раздражителя власти и доведения разносторонней критики ДО РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. И чем дальше, тем откровеннее Навальный становится прожигателем «западных грантов» своими развлекательными «отчетными роликами». Функция развлечения осталась, а какого то конструктива или реального влияния на ситуацию они не имеют, да и зачем. Отчитался да и ладно», — пишет в своём аккаунте популярный блогер Masterok, неоднократно занимавший первые места в рейтинге самых лучших авторов Рунета.

Авторы фильма выяснили, кому принадлежат те щедрые жалования, которые зачисляются на электронный кошелек Навального в канун выхода очередного ролика на YouTube. Фильм «Гражданин Навральный 2: переход наличности» выйдет в эфир уже в полночь 25 мая. На сайте «НТВ» фильм будет доступен уже в пятницу, в 17 часов по МСК.

Журналисты ФАН опубликовали расследование об отдыхе «скромняги» Навального в итальянском Сорренто. Блогер, то и дело пытающийся «уличить» российских чиновников в расточительности и праздном образе жизни, неплохо проводил время на шикарной вилле в окружении массажистов и прислуги.

Лицо российского «борца с коррупцией» успело примелькаться местным жителям и отдыхающим. Они рассказали ФАНу, что видели Алексея Анатольевича в дорогих бутиках, СПА-салонах и лучших ресторанах Сорренто, где он наслаждался морепродуктами и, скорее всего, и думать забыл о том, на что должен был потратить деньги богатеньких спонсоров.

Дочери видеоблогера Навального тоже удалось «откусить» свой лакомый кусочек от средств, зачисленных на папин биткоин-кошелек. В апреле девочка на своем YouTube-канале похвасталась поступлением в один из самых престижных вузов мира — Стэнфорд, где обучение стоит 67 тысяч долларов или 4 миллиона в рублевом эквиваленте в год, а еще 5 тысяч долларов требуется на получение студенческой визы в Посольстве США.

Nation News сообщало, что Навального спонсируют бежавшие в Лондон от российского суда миллионеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *