Продажа машины обернулась для брянского автолюбителя уплатой налогов на 77 тысяч

Житель Брянской области оплатил задолженность по налоговым платежам в размере 77 тысяч рублей, чтобы продать собственный автомобиль, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе УФССП по Брянской области.

В Суземском районном отделе судебных приставов УФССП России по Брянской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина В., который задолжал 77 тысяч рублей по налогам.

В ходе проверки имущественного положения должника, судебный пристав установил, что в собственности у гражданина находится автомобиль. В отношении данного транспортного средства был вынесен запрет на проведение любых регистрационных действий.
Вскоре выяснилось, что мужчина решил продать машину, но сделать это с действующим запретом судебных приставов было невозможно.

В результате должник самостоятельно явился в отдел судебных приставов и на месте полностью погасил 77-тысячную задолженность через платёжный терминал. Исполнительное производство в отношении гражданина было окончено фактическим исполнением, и теперь он сможет продать свой автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *