Ремонт дорог в Брянске: на половине проспекта Ленина срезан асфальт

На проспекте Ленина завершено фрезерование старого дорожного покрытия на участке от площади Партизан до улицы Горького. Работы по капремонту городских дорог продолжаются, часть из них выполняется ночью, чтобы не осложнять движение, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Начавшийся в Брянске капремонт городских дорог идёт в ежедневном режиме — работы не останавливаются и в выходные.

За минувшие субботу и воскресенье на проспекте Ленина завершено фрезерование старого дорожного покрытия на участке от площади Партизан до улицы Горького. Сейчас здесь идут работы по замене плит перекрытия смотровых колодцев.

На выходных старый асфальт полностью срезан на улице Горбатова, Абашева и Спартаковской. На улице Пересвета дорожники приступили к укладке выравнивающего слоя, в минувшую ночь его положили на участке от ул. Красноармейской до школы №9. К укладке выравнивающего слоя готовятся и на улице Рылеева.

Также в субботу и воскресенье выполнялись работы по обустройству тротуаров по улицам Плодородной, Ново-Советской, Пересвета и Вокзальной. На улице Калинина в выходные подрядчик формировал заездные карманы.

Работы продолжаются по графику: часть из них выполняется в дневное время, часть будет вестись ночью, чтобы не осложнять движение. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *