В Брянске задержан водитель, разговаривавший за рулём сам собой

Брянские полицейские задержали неадекватного водителя. По результатам проведенной проверки мужчина был отстранен от управления транспортным средством, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД по городу Брянску.

Инцидент произошёл около половины первого ночи 28 мая в районе дома №2 по улице Крахмалёва в Советском районе Брянска. Внимание экипажа дорожно-патрульной службы привлекло неадекватное поведение водителя проезжавшего автомобиля Toyota RAV4, который делал странные жесты и как будто разговаривал сам с собой.

Остановленный сотрудниками полиции для проверки водитель повел себя неадекватно – начал громко звать на помощь и попытался оказать сопротивление. Стражам порядка пришлось доставить нарушителя в районный отдел полиции, где он категорически отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По результатам проведенной проверки 29-летний житель Брянска был отстранен от управления транспортным средством. В отношении него составлен протокол по части 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *