Брянские школьники стали призёрами олимпиад по английскому языку, биологии и МХК

Призёрами трёх всероссийских олимпиад — по английскому языку, биологии и МХК — стали школьники из Брянской области, сообщает пресс-служба облправительства.

В апреле прошло сразу несколько предметных всероссийских олимпиад среди школьников. Учащиеся школ Брянской области завоевали призовые места на трёх из них

Ученик 11 «В» класса брянской гимназии №7 Брянска Михаил Ященко стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Олимпиада проходила с 7 по 12 апреля в Московском лингвистическом университете. Он набрал практически максимальный балл в трёх видах заданий.

Призером среди 11-х классов заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии стал учащийся 11 класса брянской гимназии №1. Всеволод Володин. Олимпиада проводилась с 22 по 27 апреля в Ставрополе. В олимпиаде приняли участие 236 участников из 71 региона России. Школьники соревновались в теоретическом и практическом турах.

А учащаяся 11 класса новозыбковской школы № 9 Елизавета Кривоносова второй год подряд стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК (искусство). Этап проходил с 13 по 19 апреля в Казани. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *