Семья Скворцовых из Брасово представит регион на всероссийском уровне

Супруги Александр и Елена Скворцовы выиграли региональный конкурс «Семья года» в номинации «Семья — хранитель традиций». Теперь им предстоит выступить на всероссийском уровне, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

28 мая в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области состоялось заседание регионального организационного комитета по подведению итогов регионального конкурса «Семья года».

Первым этапом конкурса стало проведение регионального этапа, который включал в себя отборочные туры в муниципальных образованиях области. На итоговом заседании регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» оргкомитетом были определены победители конкурса: в номинации «Молодая семья» — семья Андрея и Дарьи Ромашовых (город Сельцо, Брянская область); в номинации «Многодетная семья» — семья Юрия и Марины Мешковых (Злынковский район, Брянская область); в номинации «Семья — хранитель традиций» — семья Александра и Елены Скворцовых (Брасовский район, Брянская область); в номинации «Золотая семья России» — семья Сергея и Марии Ицковых (Мглинский район, Брянская область).

Материалы семей-победителей регионального этапа будут направлены в оргкомитет Всероссийского конкурса «Семья года» для их дальнейшего участия. Напомним, по итогам предыдущих трёх конкурсов три брянские семьи были победителями в номинации «Молодая семья» и «Семья-хранитель традиций». Это семья Антона и Екатерины Козловых в 2016 году, семья Геннадия и Елены Бирюковых в 2017 году и семья Владислава и Оксаны Жильцовых в 2018 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *