В Брянске свои награды получили победители летнего теннисного первенства города

Летнее первенство города Брянска по теннису завершилось в областном теннисном центре в Бежицком районе. В турнире приняли участие 88 спортсменов — не только из Брянска, но и соседних областных центров, сообщает пресс-служба горсовета.

Летнее первенство города Брянска по теннису прошло с 13 по 22 мая в Брянском областном теннисном центре в Бежицком районе. В турнире приняло участие 88 спортсменов – 31 юноша и 57 девушек, в том числе и из других городов – Орла, Смоленска, Дятьково. Соревнования проводились в 3-х возрастных категориях – 9-10 лет, до 13 лет и до 17 лет.

В возрастных категориях до 9-10 лет, до 13 лет, девушек до 17 лет победу одержали соответственно Алёна Федотова, Дарья Кирюшина и Оксана Демченкова. Среди юношей в этих же возрастах выиграли: Сергей Васейкин, Иван Барбашов и Павел Пиневич.

Городское первенство стало подготовительным этапом к соревнованиям регионального уровня. Завершит летнюю серию традиционный турнир Российского теннисного тура, посвящённый Дню партизан и подпольщиков, который стартует 1 июля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *