Брянские судебные приставы официально обрели собственное Знамя

Торжественная церемония вручения Знамени УФССП России по Брянской области директором ФССП — главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым прошла в областном театре драмы в четверг, 30 мая.

Официальное вручение знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Брянской области проходило в областном театре драмы. Вручал Знамя директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов.

Подготовка к церемонии началась за неделю. Доставленное в Брянск Знамя в торжественной обстановке было прибито к древку, зачехлено и помещено на хранение. Знамя управления, как и любое Боевое Знамя части, являющееся безоговорочным символом особого доверия государства к Службе, не только реликвия, символ чести и доблести, но и огромной ответственности, возлагаемой на Службу судебных приставов.

Утром состоялась рабочая встреча вице-губернатора Александра Резунова с Дмитрием Аристовым. В ходе встречи были подняты вопросы взаимодействия УФССП и облправительства. Например, тот факт, что региональное управление службы играет важную роль в пополнении доходной части областного бюджета путем принудительного взыскания налогов, штрафов, а также в решении социально значимых для региона вопросов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *