Тульско-брянская «Тарантула» выиграла два матча на старте Открытой лиги Черноземья

Объединённая тульско-брянская команда «Тарантула» (она базируется в Туле, но за неё выступают игроки брянских «Разбойников») на старте Открытой лиги Черноземья по американскому футболу выиграла два матча у «Сорок восьмых» из Липецкой области.

Стартовал очередной сезон Открытой лиги Черноземья по американскому футболу. В этом году брянская команда «Robbers» («Разбойники») снова не смогла своими силами заявиться в турнир, но её ведущие игроки выступают в составе тульской команды «Тарантула» (её даже называют тульско-брянской командой).

3 и 18 мая «Тарантула» сыграла два матча с командой «Сорок восьмые» из Липецкой области — и в обоих убедительно выиграла. Гостевой матч — 42:6, домашний – 22:6.

Практически все матчи этого сезона для брянских «Разбойников» станут выездными. Но в знак благодарности туляки решили провести одну игру в Брянске — чтобы местные болельщики снова увидели футбольные баталии в американском стиле. Поединок пройдёт в августе, а соперником станут «Могучие утки» из Воронежа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *