В тройном ДТП на Кургане Бессмертия пострадали пять человек, среди них 11-летняя школьница

В массовом ДТП, которое произошло днём, 24 мая, в Советском районе Брянска, пострадали пять человек. Две иномарки и маршрутное такси №166 столкнулись в 15.28 на улице Дуки. Травмы получили четверо пассажиров общественного транспорта и его водитель. 11-летний ребёнок был госпитализирован с переломом ноги, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Стали известны подробности ДТП от 24 мая, когда днём на улице Дуки в Советском районе Брянска возле Кургана Бессмертия произошло столкновение двух автомобилей и маршрутки. По предварительной информации, 41-летняя женщина водитель автомобиля Lexus RX350 не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем Citroen Jumper под управлением 33-летнего водителя, двигавшегося со стороны ул. Бежицкой в сторону ул. Малыгина.

От удара автомобиль Lexus откинуло на автомобиль Nissan Qashqai под управлением 48-летнего водителя, двигавшегося в сторону ул. Бежицкой. В результате ДТП 51-летняя пассажирка маршрутки №166 получила рваную рану губы и отлом коронки зуба. Также ранен 49-летний пассажир маршрутки — у него закрытая черепно-мозговая травма и гематома голени. У 58-летней пассажирки маршрутки диагностировали ушиб колена. Всех их отпустили с назначением лечения. Больше всех досталось 11-летней девочке. Школьницу госпитализировали с перелом подколенника. Водитель маршрутки отделался незначительными ушибами грудной клетки, плеча и коленного сустава.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *