В Дятьково мужчина неделю провёл в коме после драки с собутыльником

В Дятьковском районе предъявлено 23-летнему обвинение подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в УМВД по Брянской области.

Инцидент произошёл в городе Дятьково – от рук неизвестного злоумышленника пострадал 47-летний местный житель, в жилье которого нередко собирались самые разнообразные компании, чтобы весело провести время за распитием спиртного. Мужчина был найден уже в бессознательном состоянии и доставлен в медицинское учреждение, где почти неделю провел в коме.

Несмотря на отсутствие свидетелей преступления, полицейские в кратчайшие сроки восстановили картину происшествия и задержали подозреваемого. Выяснилось, что в ходе ссоры 23-летний гость несколько раз сильно толкнул оппонента, после чего тот ударился головой о дверной косяк и потерял сознание. Испуганный молодой человек с места происшествия скрылся.

Подозреваемому было предъявлено обвинение по части 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», санкция которой предусматривает наказание в виде крупного штрафа, исправительных работ либо лишения свободы на срок до полугода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *