Брянские пограничники не пустили в Россию 110 иностранцев с «обновлёнными» паспортами

Более 110 иностранцев, которые пытались пересечь российскую границу по «обновлённым» паспортам с изменёнными данными, удалось в этом году выявить брянским пограничникам, сообщили в региональном погрануправлении.

По данным ведомства, более 30 нарушителей привлечены к уголовной ответственности. Так, гражданин Украины за подобное деяние получил год и месяц колонии-поселения. С 2016 по март 2019 года за нарушение российского законодательства мужчине был закрыт въезд в страну. Поменяв фамилию и получив новый паспорт, он снова попытался пересечь границу, но в декабре 2018 года был задержан брянскими стражами границы. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

В июне этого года вступили в законную силу приговоры суда в отношении еще двух гражданок Украины, которым также был закрыт въезд в РФ. Сменив свои анкетные данные, женщины надеялись незаконно пересечь российскую границу, но были задержаны. По решению суда им придется выплатить в пользу государства по 150 тысяч рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *