Александр Богомаз отчитал дорожников за качество капремонта на Спартаковской

Губернатор Александр Богомаз 18 июня в ходе ночного объезда городских дорог, которые капитально ремонтируются в настоящее время, жестко раскритиковал дорожников за качество работ на улице Спартаковской.

По данным сайта облправительства, Спартаковскую ремонтируют на участке протяженностью более двух километров от проспекта Станке Димитрова до улицы Урицкого, генеральный подрядчик — ООО «Дорстрой-32», сумма финансирования — 37,2 млн рублей.

В ходе осмотра губернатору не понравилось, как выглядит новый тротуар: «неровный, местами через асфальт проглядывает земля».

— Почему у вас здесь неровная укладка? Это не работа! Где технадзор?! Почему не проверяете качество? Работа такая большая проводится в Брянской области по ремонту и строительству дорог, а вы так безответственно относитесь к своим обязанностям! Зарплату получаете, а работу не выполняете! Контроля нет! Как вы подписываете документы? Соберите всех подрядчиков и скажите, что такую работу мы принимать не будем! — цитирует поручения Богомаза руководству регионального управления автомобильных дорог Александра Богомаза сайт облправительства.

В ближайшее время на объект отправится комиссия, подрядная организация в кратчайшие сроки должна устранить выявленные недостатки, и только тогда работа будет принята и оплачена, подчеркнул губернатор. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *