Улица Арсенальская в Брянске закрывается на капитальный ремонт

Улица Арсенальская в Советском районе от улицы Калинина до Покровской горы закрывается на капитальный ремонт с утра 10 июня, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Брянская городская администрация приносит извинения за возможные неудобства в связи с закрытием улицы Арсенальской и просит водителей руководствоваться стационарными и временными дорожными знаками, заранее планировать время и маршрут поездки.

Улица Арсенальская на участке от улицы Калинина до Покровской горы закрывается на капитальный ремонт в понедельник, 10 июня с 10.00. Движение будет открыто после выполнения всех видов работ.

В ходе капремонта предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия, ремонт съездов и тротуаров. В рамках капремонта будет проведена ревизия уличного освещения с заменой светильников на светодиодные, установка пешеходного металлического ограждения. Также на тротуаре будет устроено тактильное покрытие в помощь слабовидящим пешеходам. На закрываемом участке в первую очередь дорожники приступят к укреплению подпорной стенки. А накануне на участке от проспекта Ленина до цирка подрядная организация демонтировала пришедшее в негодность старое плиточное покрытие (на фото). Впоследствии здесь будет уложен новый асфальт.

Протяженность улицы Арсенальской составляет немногим более 650 м, а площадь асфальтирования — 6 390 кв. м. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *