Брянский губернатор поводил по полям ярославского премьер-министра. И стёр записи об этом

Губернатор Александр Богомаз провёл экскурсию по брянским полям предcедателю правительcтва Яроcлавcкой облаcти Дмитрий Cтепаненко и подробно рассказал ему о секрете брянского экономического чуда — о чём вечером 10 июня с гордостью отчитался в соцсетях и придворных СМИ. Уже утром 11 июня посты и статьи были удалены — видимо, с чудом в регионе что-то не так.

Брянскую область посетил предcедатель правительcтва Яроcлавcкой облаcти Дмитрий Cтепаненко. Экскурсию по брянским полям для него провёл лично губернатор Александр Богомаз. Как написал глава региона в своём аккаунте в соцсетях, познакомил гостя с брянским экономическим чудом.

Г-н Степаненко возглавляет правительство Ярославской области с августа 2016 года при губернаторе Дмитрии Миронове. Сам ярославский глава региона долгое время проработал в органах охраны главы государства и системы внутренних дел.

Творец брянского экономического чуда наглядно показал гостю, как на не самых богатых почвах можно получать высокие урожаи, а следовательно и высокую прибыль, привел свои любимые цифры, отметил, что в основе всех достижений лежит научный подход к делу — брянские сельхозпроизводители освоили современные агротехнологии и результаты видны невооруженным взглядом.

Всё это было подробно описано в аккаунте и придворных СМИ, сопровождалось парадной фотографией гг.Богомаза и Степаненко посреди брянского поля с взорами устремлёнными в сияющую агродаль. Уже утром 11 июня посты в официальных аккаунтах, ссылки на эти посты и многие статьи, написанные на основе этих постов, были удалены — видимо, с чудом в регионе что-то не так. Либо с визитом г-на Степаненко. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *