Центральный пляж Брянска будет благоустроен по инициативе неизвестных горожан

В 2019 году в рамках программы инициативного бюджетирования в Брянске будет благоустроен городской центральный пляж у ж/д вокзала «Брянск-I», сообщает пресс-служба горадминистрации.

В текущем году в рамках программы инициативного бюджетирования (т.е. выделния бюджетных средств на благоустройство территорий по заявкам местных жителей, конкретно – территориальных общественных самоуправлений) в городе будет благоустроен пляж у ж/д вокзала «Брянск-I» в Володарском районе и прилегающая к нему территория.

Здесь планируется обновить местную инфраструктуру. Появятся новые раздевалки, навесы и зонтики от солнца и дождя. Для детей установят игровую площадку, для взрослых — турники и спортивные снаряды. Какое именно ТОС «шефствует» над центральным городским пляжем, не указывается.

По итогам конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области в Брянске будут реализованы еще 13 программ. В общей сложности на город Брянск будет распределено более 20,5 млн. рублей. Конкурсный отбор проектов завершился в начале июня, сейчас готовится документация для проведения торгов и определения подрядчиков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *