Брянская «Лесная сказка» стала образцовым детским садом. Теперь официально

Городские власти вручили детскому саду №22 «Лесная сказка» диплом и медаль финалиста всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018–2019» проводился для выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования и распространения их опыта.

По словам заведующей Аллы Федорцовой, в подготовке к конкурсу принимали участие все педагоги, коллектив отразил все направления своей деятельности. Коллектив детского сада представил обширнейший видеоматериал с рассказами о работе педагогов, воспитании детей, взаимодействии с родителями, о физкультурно-оздоровительной работе, речевом развитии воспитанников. Из особенностей — направление по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста — детский сад находится вдали от городской суеты, поэтому воспитатели имеют возможность знакомить детей с природой и природными явлениями.

Материалы для конкурса брянского детского сада, как и других дошкольных учреждений со всей России размещались на специализированном сайте. Его посетители выбирали 1000 лучших организаций дошкольного образования. В мероприятии приняли участие 98838 пользователей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *