Брянская модель стала призёром конкурса «Мисс Евразия 2019»

На финале конкурса Miss Eurasia 2019, который проходил в Турции, титулованная красавица из Брянска Серафима Лапаник вошла в десятку призёров и выиграла в номинации Miss Fashion, сообщает корреспондент ГородБРЯНСК.Ru.

Представительница Брянской области стала призёром конкурса красоты Miss Eurasia 2019 («Мисс Евразия — 2019»), который завершился 28 мая в турецкой Анталье. Среди участниц – представительницы нескольких регионов России, Украины, Белоруссии, Китая, Кипра, Эстонии, Венгрии, Латвии, Македонии, Черногории, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Татарстана и Намибии.

Брянская модель стала призёром конкурса «Мисс Евразия 2019»

Финальному шоу предшествовали десять дней подготовки, включающие фото и видеосъёмки, промежуточный конкурс «Мисс Талант», ежедневные репетиции финальных выходов. Помимо этого в рамках бизнес форума у участниц была возможность рассказать о себе посредством самопрезентации.

Наша землячка составила на английском языке лаконичный рассказ о своих достижениях, творчестве, увлечениях, жизненных принципах и целях в жизни, подкрепив его видео, где собрала кадры видеозаписи с прошлых конкурсов красоты, бэкстейджи, записи эфиров новостных программ ГТРК «Брянск» в качестве работы телеведущей.

Я считаю наличие такого этапа, как самопрезентация, одним из самых важных в конкурсе, ведь он помогает лучше раскрыться участницам, а слушателям лучше узнать их, зарядиться энергией и вдохновением, — делится своими впечатлениями модель.

По результатам конкурса Серафима Лапаник вошла в ТОП-10 участниц и удостоилась титула Miss Fashion. На данный момент брянская красавица находится в Турции, поскольку всего через неделю в городе Дидим стартует ещё один международный конкурс Miss Apollon 2019, в котором девушка также примет участие.

Брянская модель стала призёром конкурса «Мисс Евразия 2019»

Для именитой модели это далеко не первая награда. В мае 2018 года она успешно выступила на международном конкурсе красоты Miss Tourism Queen International 2018 в Бангкоке (Таиланд) и вошла в десятку лучших, а в номинации «Мисс Талант» стала первой. Также она имеет титулы «Мисс Брянск — 2016», «Мисс Туризм России — 2017», World Miss Tourism Ambassador — 2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *